• В чем заключается выведение сайта на первые строчки поисковых систем?

    1Стоит ли это делать?

    Как сделать, что бы вам ваш ресурс занял первые строчки в Google, Яндекс и других менее известных поисковых системах. Когда люди задумываются над этим вопросом, то значит их ресурсу необходимо продвижение. Что бы ни искали в сети пользователи, например одежду, питание, бытовую технику в большинстве случаев они находят это на первой странице выданной поисковой системой. Из этого следует вывод, что если заняться продвижением ресурса, то можно значительно поднять его посещаемость.

    Какими необходимо обладать сведеньями о продвижении ресурса, что бы все получилось правильно?

    Существуют несколько методов, по которым занимаются продвижением ресурсов. Они делятся на допустимые и не допустимые методы. Людей, которые используют недопустимые методы оптимизации, называют черными оптимизаторами. В настоящее время поисковые системы с легкостью могут определить, какие методы использовались при продвижении ресурса. У каждой поисковой системы свой алгоритм определения методов оптимизации. При проверке ресурса поисковая система оценивает его качество, информативность и то может ли он занимать первые строки поисковой выдачи. Когда поисковая система обнаружит, что ресурс продвигается с использованием недопустимых методов, происходит занесение ресурса в « черный список». Ресурс будет исключен из выдачи поисковой системы и не сможет в нее никогда вернуться, даже если сменит доменное имя или полностью заменит наполнение ресурса. Ничто не поможет. Остается только создать новый ресурс.

    Для того, что бы ресурс оказался на первой странице поисковой выдачи, необходимо выполнять некоторую работу на протяжении двух месяцев. Некоторые люди, которые занимаются продвижением ресурсов, чтобы не тратить два месяца на продвижение ресурса и сразу получить вознаграждение не брезгуют запрещенными методами. Не сотрудничайте с такими оптимизаторами, потому что не получите результат и потратите впустую деньги. Поэтому к выбору агенства по продвижению сайтов, которое будет заниматься продвижением вашего ресурса, подойдите ответственно. Почитайте отзывы об этом агентстве, просмотрите их портфолио.

    Какие факторы влияют на стоимость работ по продвижению ресурса?

    Работы по продвижению ресурса состоят из двух этапов. Первым этапом является оптимизация сайта. Следующим этапом является выполнение работ с внешним окружением ресурса. Сначала делается так, что бы ресурс отвечал требованиям поисковика. На стоимость проведенных работ влияет первоначальное качество ресурса. Чем выше качество ресурса, тем меньше надо подгонять его под требования поисковой системы.

    После чего определяют, какое количество ссылок на ваш ресурс, размещается на сторонних ресурсах. Так же на цену влияет и активность конкурентов. В этом случае, что бы подняться выше конкурентов необходимо приложить немалые усилия.

    Некачественный ресурс продвигать не стоит. Потому что он не продаст ваши услуги, так как люди просто не попадут на него.

    Дата публикации: 27 апреля, 2014