• Коротко о заработке в интернете

    заработок в интернетеВ последнее время, когда интернет почти полностью завладел сознанием людей, они стали искать способы легкого заработка. Этот заработок не заставил себя долго ждать. Он появился именно в том самом знаменитом Интернете.

    Там можно зарабатывать на онлайн букмекерских конторах на просмотре видеороликов, на вводе капчи, на написании статей, на выполнении различных заданий и на многом другом. Но многие люди сомневаются: стоит ли тратить время и получится ли у них реально заработать. Обо всем этом они увидят в этой статье.

    Плюсы “легкого заработка”

    - Самым большим плюсом этого занятия является то, что все операции можно проводить в любом удобном для вас месте, где есть доступ в Интернет. Если у пользователя есть телефон, ноутбук или планшет, то зарабатывать таким способом не станет для вас трудной задачей.

    - Второй плюс – это простота действий. Пользователю придется просто нажимать на кнопки, иногда приходится подумать, но разве это сравниться со сложной работой, например, в шахте. Да что шахта, даже простому стилисту приходится сложнее, чем зарабатывающему на просторах Интернета.

    - Следующим плюсом является то, что в Интернете есть огромное количество разных профессий. Если вам нравится рисовать, то можно стать интернет дизайнером, вы умеете хорошо оценивать и сравнивать, то можете создать обзорный блог.

    - Все деньги, которые вы заработаете, будут лично ваши, то есть вам не придется платить налоги.

    - В интернет заработке есть также служебная лестница, быстро продвигаясь по которой вы сможете зарабатывать все больше средств.

    Минусы заработка в интернете

    Независимо от плюсов, у каждого предприятия есть не меньше минусов. Интернет заработок не исключение.

    - Как и в плюсах, среди минусов тоже есть самых большой. А именно интернет мошенничество. Может случиться такое: пользователь заработал определенную сумму денег, уже собирается выводить, и каким же будет его разочарование, когда он увидит, что его деньги были выведены на карточку другого человека. Как? А очень просто. Человек, разбирающийся в веб программировании, очень легко создаст скрипт, который сворует его данные для входа.

    - Многие люди, начав работать в Интернете, усиленно работают первые несколько недель, а потом им надоедает, и они все чаще забывают про этот вид заработка, не дожидаясь первой сумы вывода.

    - Зарабатывая в Интернете, люди привыкают к «сидячему образу жизни», от которого могут заявить о себе такие заболевания, как артрит и ревматизм. От постоянного «общения» с компьютером портится зрение.

    - Человек, как разумный живой организм, не может долго продержаться без общения. А если даже и сможет, то это очень сильно отразится на психологическом здоровье человека. Если применить это правило к заработку в Интернете, то становится ясно, что постоянная занятость в компьютере не дает много шансов на общение с людьми.

    - Многие сайты в Интернете обещают «заоблачные» цены за выполненную работу. Они говорят, что их работа легкая, и они с ней быстро справятся, но на самом деле такой работы нет. Весь процесс заработка продвигается долго. Фрилансеру не хватит несколько часов в день для нормально заработка.

    Остается сделать вывод. У интернет-заработка много плюсов, но и много минусов. Поэтому начинающему фрилансеру стоит хорошо подумать: начинать или нет. Если ваша зарплата устраивает вас или по крайней мере заработанных денег хватает на нормальную жизнь, то лучше не оставляйте свою работу, а если у вас работы нет, то попробуйте этот вид заработка, ведь все же очень многие люди «сделали бизнес» именно на просторах интернета.

    Дата публикации: 14 января, 2019