• Заработок в интернете на оплачиваемых опросах

    Одним из самых доступных, даже новичку, методов заработка в сети являются оплачиваемые опросы, суть которых сводиться в основном на получение вашего мнения о работе какой-либо службы, или о продукте производства.

    Многие пользователи с большим интересом, и не без успеха, участвуют в разнообразных опросах, получая за это некий денежный эквивалент, или приз в виде товара какой-то компании. Для прохождения опроса не требуется большого временного отрезка, всю работу можно закончить в течение 30-40 минут. Гораздо больше времени требует к себе заработок на Форексе, но он же и приносит людям миллионы, если правильно продумать всю стратегию своего поведения на рынке и поведения конкурентов.

    Если сравнить русскоязычные сайты заработка в Интернете на опросах с иностранными, то первые пока что заметно им уступают. Если у вас хорошие знания английского языка, то лучше всего принимать участие в опросах на зарубежных ресурсах, к тому же там и оплата больше. Но есть одно неудобство, если вы в процессе регистрации вы укажете себя, как жителя России, то и приглашений на опросы поступать вам будет очень мало. Потому лучшим вариантом будет регистрация под именем английского и американского дяди из сети интернет, а перед тем как делать вывод заработанных денег, сменить данные в вашем профиле на настоящие. Существует еще один немаловажный нюанс, одним из первых вопросов в опросной анкете на зарубежном сайте звучит вопрос в таком виде – «находитесь вы или ваши родственники на работе в какой-то торговой или рекламной сфере» - необходимо ответить «нет», иначе вас сразу же лишат допуска для участия в онлайн опросе.
    Опрос, который оплачивается, состоит из некоторого числа вопросов о службе или продукте, где вы, как участник, обязаны дать ответ на все заданные вопросы, чтобы придти к завершению опроса и вам начислили деньги. Свои личные ответы (только в исключительных случаях) участник писать не обязан, потому что варианты ответов на вопросы анкеты уже даны, и вам остается только сделать выбор того ответа, который, по вашему мнению, будет идеально подходить для заданного вопроса.
    В настоящее время существует более двухсот зарубежных и отечественных компаний, которые занимаются исследованиями производства и рынка, и проводящие в связи с этим опросы в сети интернет. Как только компанией готов очередной опрос, по электронной почте все подписчики получают на него приглашение. Чтобы присоединится к исследовательской компании, достаточно зайти к ним на сайт, и заполнить регистрационную форму. В своем большинстве процесс регистрации бесплатный и свободный.

    Дата публикации: 31 декабря, 2011