• Пользуйтесь автовыводом средств в компании EXNESS

    Сегодня существует несколько вариантов внесения и вывода средств на финансовом рынке Форекс. Наиболее распространённые: банковский перевод и электронные платёжные системы.

    Конечно, банковский перевод более надёжен, но его продолжительность нередко достигает 5 дней. Быстрее можно вывести денежные средства при помощи платёжных систем. Их насчитывается около 1500. Но брокеры, как правило, работают лишь с некоторыми из них.

    Наиболее распространённые в СНГ WebMoney и Liberty Reserve не используются западными ДЦ и брокерскими компаниями. Они применяют либо американскую C-gold, либо английскую Moneybookers. Для вывода средств посредством платёжной системы трейдер подаёт заявку в своём личном кабинете. Затем в течение 4-6 часов осуществляется перевод денег на указанный кошелёк. Эта процедура проходит только в рабочее время. Дилинговый центр обычно берёт комиссионные, помимо комиссии самой системы.

    Сейчас брокерские компании повсеместно предлагают автоматический вывод средств. Журнал «Биржевой лидер» решил выяснить, что представляет собой автовывод. Оказалось, что несмотря на то, что многие компании предлагают эту услугу, трейдеры при этом сталкиваются с массой проблем.

    Прекрасно организована она в компании EXNESS. Все возможные проблемы трейдера в ней решены. Автовывод осуществляется за секунды. Полностью исключается участие сотрудников брокерских компаний, а ведь с их стороны возможны и махинации. Автовывод может производиться 7 дней в неделю по 24 часа. Компания EXNESS работает с платёжными системами Liberty Reserve, Webmoney, RBK Money, AlertPay, Moneybookers, CashU, Pecunix. В самых популярных на территории СНГ платёжных системах Liberty Reserve и Webmoney комиссия не берётся. А в других она не превышает 1-3%.

    Компания EXNESS следует принципу полной автоматизации. Она старается автоматизировать все финансовые операции. Так в 2009 году в ручном режиме обрабатывалось 5% транзакций, а в 2010 году уже 2%.Причём следует отметить, что и ручные операции проходят в компании очень быстро.
    Это и отличает её от конкурентов и привлекает значительное количество трейдеров. Много компаний, предлагающих автоматический вывод, пока только пытаются сделать нечто подобное. Настоящий автовывод предлагает только компания EXNESS.

    Дата публикации: 26 июля, 2011