• Таврический характеристика банка

    Полное наименование банка: ОАО «Санкт-Петербургский акционерный коммерческий банк «Таврический»

    Адрес головного офиса:
    191123, г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39

    Официальный вебсайт:
    www.tavrich.ru

    Телефоны:
    (812) 329-55-11, 329-55-10

    Дата создания: 13.04.1993 г.

    Характеристика:

    Зарегистрирован банк «Творческий» в апреле 1993 года, его учредителями стали производственные и коммерческий предприятия. В 1997 году банк поменял форму собственности и стал открытым акционерным обществом, в число акционеров вошли группа компаний «Алкор», «Невский капитал», «Ниотек», ООО «Вест-Инвест», «Планк», «АК Системотехникасервис», компании авиационной электроники, такие как ОАО «Объединенный авиаприборостроительный консорциум», ООО «Пирометр» и другие.

    Банк насчитывает 174 акционера, из них 154 частные лица. У банка около 57 отделений, более 7 филиалов в Иркутске, Москве, Череповце, Ленинградской области и Сыктывкаре. Общая численность персонала банка «Творческий» более 450 человек. Банк обслуживает 41 000 корпоративных клиентов, 250 000 частных лиц.

    Основным направлением деятельности банка «Творческий» является кредитование и обслуживание предприятий как крупных, так и средних города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обслуживание частных вкладов и операции с платежными картами.

    Кредитный портфель банка «Творческий» – 48 % активов-нетто. Заемщиками банка являются крупные и средние производственные организации, строительные компании, машиностроения, заводы, торговые предприятия, телекоммуникационные сети и много других. Кредитный портфель по ссудам физических лиц занимает 10 %.

    В рейтинге банков, банк «Творческий» занимает просто 112 позицию.
    Столовая, гостиная, две ванные горницы, две жилые комнаты, Alloc: ламинат в Москве, а еще навес для автомобиля и лоджия размещались в чудо-жилище

    Дата публикации: 15 июля, 2012