• «Донбанк» — обзор банка

    Адрес банка: Область Ростовская; город: Каменск- Шахинский; пр. Карла Маркса, 31/33

    Контактный телефон: 8 ( 863) 657- 11- 74.

    Официальный сайт: www. don-bank.ru

    Развитие передовых технологий для банка, использование электр. Сетей, усовершенствование профессионального уровня сотрудников, и аппаратуры.

    В банке предастовляеться большой выбор услуг. Значительное количество клиентов обслуживается в этом банке. В кредитном профиле насчитывается около 45% физическим лицам, капитальные вложения около 26% активов, корпоративных клиентов около 18% пассивов, во вкладах около 24% общей базы.

    Банк позволяет удобно и качественно оформить кредит, выплачивает зарплаты через карточки, перевод денег в другие регионы страны, взять ипотеку, он очень практичный и удобный как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Многие местные банки Петрозаводска предлагают подобные услуги.

    Проценты начисляются на депозит, определяются процент со ставкой, она зависит от типа депозита, сумма, срока вклада. Баланс банка более одного миллиарда рублей, а собственный капитал превышает более пяти евро.

    В банке индивидуальное, внимательное отношение к каждому клиенту. В банке индивидуальное, внимательное отношение к каждому клиенту.

    .

    Дата публикации: 10 апреля, 2013