• Обустройство около подъездной площадки

    Данную идею можно смело назвать идеей года. Данная идея не преследует коммерческие цели, скорее духовно-моральные. Однако, не смотря на высокую духовную составляющую данного дела, оно может приносить довольно неплохую прибыль. Итак, давайте рассуждать, куда мы расходуем заработанные средства? Прежде всего, на вещи, которые могут удовлетворить наши потребности, еда, одежда, новый телефон или машина, но мало кто думает о состоянии экологи и окружающей среды.

    Большинство людей думает только о себе, и уровень эгоизма стал настолько высок, что мы даже не обращаем внимания на вещи, которые приходится видеть ежедневно.

    Взгляните на территорию возле подъезда Вашего дома или состояние лестничной площадки. Чаще всего выглядят эти места довольно убого, редкая, усыхающая травка с протоптанными тропинками, трухлые деревья и поломанные лавки.

    На траве очень часто моют машины, выгуливают собак. Возле площадок зачастую расположены мусорные баки, вблизи которых разводятся мухи, а так же исходит неприятный запах. Каждому каждый вечер доводится проходить мимо всего этого. Так давайте же примем необходимые меры, что бы двор и площадка приносили радость глазу нам и всем соседям. Примерно всё вышесказанное Вам необходимо будет донести до всех сознательных соседей.

    Их следует убедить в том, что обустройство дома и площадки возле подъезда просто необходимы для нормальной жизни. Если соседям пришлась по душе Ваша идея, то можно смело приступать к воплощению её в реальность. Прежде всего, нужно сделать несколько снимков нынешнего состояния площадки, вслед, за чем сделать макет того, как она будет выглядеть после принятых мер.

    Ни один из соседей не будет против таких изменений. Далее нужно составить список всего необходимого для обустройства, если поделить сумму между всеми соседями, получиться не очень много.

    Дата публикации: 20 февраля, 2013