• Альтернатива риэлтерским агентствам

    В Канаде запустили новый и весьма востребованный ресурс под названием iStopOver. В чем заключается его основное предназначение и удобство? Все дело в том, что он представляет собой полностью автоматизированное средство по связи владельцев собственной недвижимости с теми людьми, которые реально заинтересованы в его покупке. При этом вы можете искать разделы не только по продаже, но и аренде той или иной недвижимости.

    Стоит заметить, что все подаваемые заявка распространяются в автоматическом режиме, и не требует специальных знаний и умений обращаться с компьютерной техникой. Единственным вариантом заработать на подобном сервисе – является взятие комиссии за осуществленные сделки, которые равняются 11% от общей суммы. Для многих это покажется маленькой суммой, однако если учесть количество ежедневных операций по аренде и покупке жилья, то становится понятна вся прибыльность подобного автоматизированного проекта.

    Встречаются варианты, когда на сайте предлагается аренда не только помещений и квартир, но и других бытовых предметов, что приносит еще больший доход для владельцев подобных площадок. На сайте также можно заключать договора, например, строительство дома из бруса или договора о ремонте квартир и домов. Реализовать их можно в сети Интернет на основе уже имеющихся шаблонов, которые также можно найти в свободном доступе.

    Однако не каждый начинающий предприниматель может правильно и грамотно выбрать стратегию дальнейшего продвижения и развития своей рекламной площадки, поэтому данный вопрос требует особого и тщательного подхода. В любом случае советуем вам более тщательно присмотреться к подобного рода сервисам, что позволит вам реализовать собственный высоко доходный бизнес ценой минимальных вложений и усилий. Публика и клиенты появятся у вас сразу, потому что данные сервисы востребованы в любой стране, в которой стоит актуальный вопрос, связанный с арендой недвижимости.

    Дата публикации: 13 июля, 2011