• Что лучше: построить или купить дом в Греции?

    Каждый человек мечтает иметь свое собственное жилье за рубежом. И могу сказать вам точно, что наиболее подходящая страной для воплощения ваших мечтаний – это Греция. Большое количество инвесторов вкладывают не малые деньги в недвижимость Греции, с огромной радостью покупают уютные домики на берегу моря, квартиры, потрясающие виллы. Можно побаловать себя собственным бассейном, фонтан купить для ландшафтного дизайна.
    Даже, сами боги отдыхали в этом прекрасном уголке, который наделен теплейшими лучами солнца. Греция притягивает к себе за счет древней культуры, красивейших морских пейзажей и удивительной красоты заливами, а свежий аромат горных трав влечет путешественника в сказку, которая полна тайн.
    В первое время очень трудной задачей является, то, что выгоднее и удобнее для вас: построить собственный дом или купить готовое жилье. Постройка, все же обойдется дешевле.
    Для того чтобы сделать первый необходимо купить землю. Самая дорогая земля, в пригороде Салоник и Афин, вблизи крупных курортных городов тоже высокая стоимость, но не такая, как на Рублевке. При покупке земли обязательно возьмите во внимание расположение участка относительно береговой линии, также, чтобы участок не был слишком сырым, и там можно было строить здания.
    Самый главный фактор, который должен влиять на выбор земельного участка, это возможность провести воду, электроэнергию и газ. Чтобы не обманули, придется раскошелиться на услуги адвоката, который владеет русским языком, и который будет проверять бумаги, вести переговоры.
    Если вы не хотите возить воду с дальних уголков или, чтобы на вашем участке работали археологи, лучше будет приобрести недвижимость на Крите, которая будет приносить вам постоянный и стабильный доход. Это могут быть небольшие гостиницы, отели, рестораны и парикмахерские. Данная покупка предполагает развитие бизнеса.

    Дата публикации: 10 ноября, 2011