• Чудо-браслет для туристов

    Отправляясь в путешествие по жарким странам кроме незабываемых впечатлений, хочется, так же, похвастаться ровным шоколадным загаром. Однако, многие люди, попав под лучи ласкового теплого солнца, забывают о мере и, в первый же день, лежат под ним часами. Кроме того, что вся кожа покраснеет, а, может, и начнет через некоторое время облезать, это еще и очень вредно для здоровья в целом.

    Конечно, давно придуман защитный крем, который призван оградить кожу от чрезмерного воздействия солнца, но он не держится в течение всего времени, проведенного на пляже. При чрезмерной жаре он высыхает, поэтому его нужно периодически обновлять. А любителям искупаться придется наносить его после каждого выхода из воды. Для того, что бы облегчить жизнь отдыхающим, был придуман браслет, который контролирует эффективность нанесенного крема. Он имеет светло-сиреневый цвет, солнцезащитный крем наносится и на кожу и на браслет. При этом, он поменяет свой цвет на фиолетовый, и, имеющуюся на нем надпись SunSense прочесть будет невозможно. По мере пребывания на солнце, а значит, и уменьшении эффективности крема, браслет, вновь, поменяет цвет на светло-сиреневый, это и послужит сигналом к повторному нанесению защитного средства. Если же браслет окрасится в персиковый оттенок, значит, крем наносить уже поздно и бесполезно.

    Это удобное и простое в применении устройство значительно облегчит жизнь отдыхающим, ведь им не придется думать над тем, когда стоит нанести новый слой солнцезащитного крема. Продаются браслеты в упаковке, в которой имеется семь штук. Цена невелика и составляет 7 долларов.
    А интернет магазин парфюмерии cosmohit.ua предлагает специальные запахи для тех, кто собирается в жаркие страны, от такой парфюмерии человек перестает потеть и всегда от него пахнет свежестью и приятным ароматом.

    Небольшие ларечки, которые будут предлагать такие браслеты, можно расположить прямо на пляже. В силу того, что они недороги и удобны, спрос у отдыхающих на них будет достаточным.

    Дата публикации: 29 декабря, 2011