• Идея: социальная сеть для арендаторов и владельцев собственности в Манчестере

    Социальная сеть арендаторов и владельцев объектов недвижимости в Манчестере.
    Наша коллекция бизнес идей имеет много примеров различных интернет-проектов, представляющими из себя вариант социальной сети, которая связывает пользователей не столько по интересам, сколько для определенной выгоды, к примеру, поставщики услуг битумная черепица харьков могут связаться через такие сети со своими клиентами, которые строят дом и которым нужна такая черепица для кровли. Еще один интересный пример такого рода социальной сети, который относится к бизнесу в сфере недвижимости - это проект под названием Yourshack, который был разработан в Англии, и с помощью которого арендаторы могут связываться с владельцами собственности в городе Манчестер.

    Yourshack представляет из себя социальную сеть, созданную для жителей города Манчестер, у которых есть потребность сдать свою собственность (квартиру, дом, здание) в аренду или же, наоборот, взять в аренду удобно, быстро и дешево. Такой проект является не просто площадкой, которая связывает арендаторов объектов недвижимости с владельцами недвижимости, но и полноценной социальной сетью, позволяющей ее пользователям общаться, принимать участие в разных программах и получать скидки и различные бонусы. Развивая подобный проект, будьте готовы к тому, что понадобится борьба со спамом на сайте.

    Пользователям этой сети выдается карта клиента Yourshack City Card, которая дает возможность принимать участие в разных вечеринках и мероприятиях, которые организует администрация сайта и естественно получать скидки на аренду дома или квартиры.

    Плюсы, которыми обладает такой подход к поиску нужного объекта недвижимости очевидны - потенциальным арендаторам предоставляется доступ к огромной базе объектов недвижимости и возможность снять квартиру, дом или здание удобно, быстро и по экономичной цене, а владельцам недвижимости предоставляется возможность сдавать объекты недвижимости и зарабатывать.

    Идея создания такого рода площадки, которая помогает связывать арендаторов с владельцами недвижимости не является новой. Но особенностью проекта Yourshack , которой он отличается от подобного рода ресурсов является то, что он позволяет связывать своих пользователей в единую социальную сеть, позволяя им общаться и получать дополнительные преимущества и бонусы.

    Дата публикации: 4 декабря, 2012