• Парковка для велосипедов и другой двухколесной техники

    Многие автомобилисты, подъезжая к дому, к работе или к любому другому месту, уже заранее начинают просить высшие силы о свободном парковочном месте. При этом они уверены, что кара поиска места для парковки досталась только им. На самом деле такие проблемы испытывают не только они, но и владельцы двухколесной техники (велосипедов, мопедов и так далее).

    Для них свободного места хоть отбавляй, но, решив забежать на минутку в магазин, они рискуют вернуться оттуда и обнаружить пропажу своего средства передвижения. Отсюда вытекает вопрос и идея для бизнеса одновременно: почему бы не сделать охраняемые парковки для двухколесной техники?

    Осуществить данную идею достаточно просто: необходимо выбрать подходящее место для создания парковки (это может быть крупный супермаркет с большим потоком посещающих его людей, железнодорожная станция, водоем, пользующийся спросом у отдыхающих), договориться с местной администрацией по всем вопросом организации бизнеса, ну, и найти охранника для парковки (возможно, многие пенсионеры, живущие неподалеку от объекта, согласились бы поработать за вполне приемлемую плату).

    Эта идея должна пользоваться хорошим спросом, так как количество владельцев двухколесной техники намного увеличивается с каждым годом.

    Хотите посмотреть сайт, где есть свингеры, рекомендую picmir.nu.

    Дата публикации: 11 августа, 2011