• Придут на помощь доктора из клиники Катрин Мюллер

    logoНе так давно особую популярность приобрели услуги пластических хирургов. Кому-то они требуются в силу возникшей необходимости, но все чаще обращаются к этим специалистам для того, чтобы «подправить» недочеты - реальные или только кажущиеся пациенту - доставшиеся от природы.

    Или же возникшие в результате возрастных изменений. Например, клиника пластической хирургии прекрасно избавляет от морщин, осуществит коррекцию век, уберет круги и мешки под глазами. С увеличением груди прекрасно справятся в plastic-surgery-hannover.ru, если же будут соответствующие показания или просто возникнет подобное желание - могут здесь и уменьшить - увеличить грудь, выполнить ее подтяжку, осуществить коррекцию, поставить и заменить имплантанты.

    Пациенты, обратившиеся в специализированную клинику пластической и эстетической хирургии в Ганновере (или, как нередко именуют этот медицинский центр - в клинику доктора медицинских наук Катрин Мюллер) всегда могут быть уверены, что здесь будут обслужены индивидуально. Обращаются сюда не только женщины - например, чтобы выполнить подтяжку бедер или плеч, осуществить липокасацию или подтяжку брюшной стенки. Кому-то, бывает, требуется и интимная хирургия.

    Мужчины-пациенты также нередко встречаются на трех этажах клиники, имеющей очень гармоничный интерьер. Как правило для мужчин наиболее востребованными оказываются липоксация и отопластика, заполнение морщин и гинекомастия, нередко - подтяжка живота.

    Практически в центре прекрасного Ганновера располагается эта современная клиника. Операционные залы и лечебные кабинеты которой оборудованы с использованием новейших достижений науки и медицинской техники. Все имеющееся оборудование отвечает самым новейшим требованиям, стандартам медицинской техники. Весь персонал клиники нацелен на индивидуальный подход к пациенту, обеспечение его комфорта и надлежащего уровня лечения, восстановления в период реабилитации после хирургического вмешательства. Повышенная комфортность одноместных и двухместных палат - есть телевизор и беспроводная локальная сеть WLAN, отдельная ванная комната - позволяют получить пациентам максимальный комфорт и удобство.

    Все это, вместе с прекрасным подходом профессионалов высокой квалификации, работающих в медицинском центре, позволяет максимально полно и быстро пройти необходимые диагностические процедуры, курс лечения и послеоперационного восстановления. В этой клинике надежно лечиться и приятно находиться.

    Дата публикации: 12 февраля, 2015