• Обзор портала Pokermatch

    PokermatchPokermatch – специально разработанный проект, который предназначен для гемблеров из Украины. Ключевым преимуществом принято считать возможность делать ставки на гривны, а также широкий выбор лицензированных игровых автоматов.

    Официальный сайт

    Покерматч play.pokermatch.com/ru выполнен в красочных тонах, который не вызывает отвращения. На стартовой странице отображается перечень популярных игровых автоматов за последние 30 дней. Также присутствуют яркие баннеры, которые оповещают посетителей о предстоящих акциях и событиях. Наличие интуитивно понятного интерфейса исключает риски возникновения недопонимания с вытекающими последствиями. Все слоты удобно разбиты по категориям: новые, популярные, оригинальные и прочие. Чтобы сделать ставку на реальную валюту, потребуется потратить несколько минут свободного времени и создать аккаунт. Пополнение счета осуществляется любым удобным для пользователя способом моментально, причем без удержания сервисного сбора.

    Ассортимент развлечений

    Игровой клуб включает в себя свыше 700 слотов разной тематической направленности. Чтобы подобрать для себя оптимальный вариант, достаточно перейти в соответствующий раздел либо воспользоваться специально разработанным фильтром поиска. Преимуществами представленных на портале игровых автоматов принято считать:

    • наличие лицензии, что исключает риски проявления мошенничества со стороны администрации ресурса с вытекающими последствиями;
    • минимальная ставка составляет всего несколько копеек;
    • наличие щедрых бонусных раундов;
    • возможность выиграть крупный джекпот даже на минимальных ставках;
    • моментальное зачисление выигрыша на основной баланс;
    • широкий выбор игр с живым крупье;
    • использование независимого генератора случайных чисел.

    В комплексе это обеспечивает максимально комфортные условия во время игрового процесса.

    Ввод/вывод депозита

    Пользователи с целью выполнения финансовых операций могут пользоваться верифицированными электронными кошельками либо банковскими картами. При внесении депозита сервисный сбор не удерживается. Вывод осуществляется по запросу гемблера в течение суток. Размер комиссии определяется метод получения средств и варьируется в пределах 3-6%.

    Саппорт

    Служба поддержки функционирует круглосуточно. Для организации обратной связи предусматривается разработанная форма онлайн чата. Свободный оператор предоставит исчерпывающую информацию по интересующим вопросам.

    Дата публикации: 17 августа, 2021