• Армбизнесбанк: характеристика

    ЗАО «АРМБИЗНЕСБАНК»

    Адрес главного офиса: Армения 0010,

    г. Ереван, ул. Налбандяна, д. 48

    Телефон: (37410) 54-05-02
    Сайт: www.armbusinessbank.am

    E-mail: [email protected]

    Статус: работает

     

    В 1991 «Армбизнесбанк» начинает историю своего существования как акционерный Банк «Арминвестбанк». В августе 2006 года на внеочередном собрании акционеров «Арминвестбанка» было принято единогласное решение о переименовании банка в «Армбизнесбанк».

    «Армбизнесбанк» предоставляет широкий спектр банковских услуг: платежно-расчетные операции, привлечение вкладов, предоставление кредитов, денежные переводы, предоставление и обслуживание пластиковых карт, операции на рынке государственных ценных бумаг, финансовые операции на межбанковском рынке, предоставление банковских гарантий, предоставление индивидуальных ячеек. Как мы видим, спектр предоставляемых услуг действительно очень широкий. Наличие всех необходимых услуг в одном банке, делает работу с ним удобной. Примечательно, «Армбизнесбанк» первым в Армении ввел в практику использование системы по обмену валюты. Банк проводит широкий спектр операций с наличностью. Конкурентные позиции на денежных рынках позволяют предлагать клиентам наиболее выгодные ценовые условия конвертации валют.

    Одной из главных задач Банка является использование новых банковских технологий, а также предложение клиентам цельного пакета банковских услуг. Работа нацелена на полное удовлетворение запросов клиентов. Большое преимущество «Армбизнесбанка» заключается в том, что Банк является членом международных платежных систем SWIFT, Anelik, Contact, Money Gram , Быстрая Почта, Interexpress, членом локальной платежной системы «ArCa», а также международных платежных систем MasterCard и Visa International.

    У «Армбизнесбанка» очень хорошо развита филиальная сеть. По последним данным насчитывается около 29 подразделений: 12 – в Ереване, 10 – в регионах, 7 – в НКР. Это, безусловно, очень удобно и абсолютно надежно.

    По последним данным, Банк находится в стадии динамичного развития и активизации на рынке финансового посредничества. «Армбизнесбанк» является лучшим партнером по ипотечному и корпоративному кредитованию. Сотрудничать с ним одно удовольствие.

    Топливо. Если Вам необходимо купить дизельное топливо дешево в больших количствах и быстро, то стоит обратиться в компанию eurodisel.ru, которая специализируется на продаже дизельного топлива.

    Дата публикации: 4 февраля, 2013