• «Инвестиционно-Коммерческий Банк Nikoil»: характеристика

    Полное название банка: ЗАО «Инвестиционно-Коммерческий Банк Nikoil»

    Адрес главного офиса: Азербайджан, AZ 1000, г. Баку, ул. Узеира Гаджибекова, д. 27

    Телефоны: (994 12) 497-29-72

    Официальный сайт банка:
    www.nikoil.az

    Номер лицензии: 203

    Год основания:1997

    Закрытое Акционерное Общество «Инвестиционно-Коммерческий Банк Nikoil» работает в Азербайджане с 1997 года. Данный банк входит в десятку самых лучших банков Азербайджана. Акционерами банка являются Уралсиб-Инвест, ЗАИО «НИКОЙЛ» (ФК «УРАЛСИБ») и ISR Holding. Но, в 2005 году среди акционеров банка происходили некоторые изменения, которые не нанесли вреда банку в целом. ЗАО «Инвестиционно-Коммерческий Банк Nikoil» предлагает своим многочисленным клиентам достаточно большой выбор разнообразных банковских услуг.

    При этом каждый из клиентов сможет выбрать для себя наиболее подходящий именно ему денежный перевод или способ оплаты жилищно-коммунальных услуг или сотовой связи. На основе достаточно мощной корреспондентской сети, банк имеет возможность активно сотрудничать со многими иностранными компаниями, фондами или объединениями. В настоящее время Закрытое Акционерное Общество «Инвестиционно-Коммерческий Банк Nikoil» активно развивает розничный бизнес и делает все возможное для того, чтобы каждому из клиентов было комфортно и легко осуществлять необходимые им банковские операции.

    Более того, многие оставляют свои дачи с небольшими домиками, которые также будут на руку, привести их слегка в порядок, купить недорогие бытовки строительные, сделать небольшое ремонт, и все – деньги в кармане.

    Дата публикации: 8 апреля, 2013