• Азербайджанский Промышленный Банк: характеристика

    Полное название банка: ОАО «Азербайджанский Промышленный Банк»

    Адрес главного офиса: Азербайджан, AZ 1000, город Баку, пр. Азербайджана, д. 3.

    Официальный сайт банка: www.asb.az

    Номер лицензии: 241

    Телефоны: (99412) 493-50-67

    Год основания: 1996

    Статус: работает

    «Азербайджанский Промышленный Банк» входит в число участников БМВБ (Бакинской Межбанковской Валютной Биржи) С 1997 года. В 2000 году банк стал одним из членов ААБ (Азербайджанской Ассоциации Банков).
    В 2006 году «Азербайджанский Промышленный Банк» стал полномочной кредитной организацией для того, чтобы доставлять субъектам (предпринимателям) средства, которые предоставляются Национальным Фондом Помощи Предпринимательству Министерства Экономического развития. В то время, когда проводились отчеты за 2005-2006 года, компания AGN MAK Azerbaijan Ltd, основываясь на Международных Бухгалтерских Стандартах, выдала данному банку рекомендацию, соответствующую международным стандартам. «Азербайджанский промышленный Банк» открыл два филиала в 2006 году.
    Это Наримановский и Имишлинский филиалы. Кроме этого, в 2007 году банк вступил в ряды Азербайджанского Фонда Ипотеки. Поэтому, банк активно выдает населению Азербайджана ипотечные кредиты. «Азербайджанский Промышленный Банк» развивался не только на первом этапе своей работы. На сегодняшний день можно сказать, что данный банк активно развивается и стремится стать все лучше и лучше.
    Скачать бесплатные программы в Интернете по обработке фото.

    Дата публикации: 25 марта, 2013