• Банк Форум характеристика

    Название банка: Публичное Акционерное Общество «Банк Форум»

    Головной офис: Украина, г. Киев б-р. Верховного Совета д.7

    Официальный сайт банка – http://www.forum.ua/

    Телефон: +38(044) 2066303

    Горячая линия: 0800502250

    Для абонентов МТС, Beeline, Kyivstar, Life: 248

    История банка «Форум»

    ПАО «Банк Форум» было зарегистрировано 31.01.1994 года. «Банк Форум» предоставляет объемный спектр услуг в банковской сфере и находится в группе Банков Украины. Услуги свои Банк предоставляет юридическим и физическим лицам. «Банк Форум» находится в 1 группе по объёму активов и постоянного капитала. «Банк Форум» состоит в «Ассоциация Украинских Банков». Участвует в международных платёжных системах «Visa International» а также «MasterCard WorldWide».

    На сегодня, контрольным пакетом акций «Банка Форум» владеет « Commerzbank AG» (Германия).

    «Форум» заинтересован в благосостоянии клиентов, а также их экономическому развитию. Банк предоставляет клиентам услуги высокого и профессионального стандарта, акционерам обеспечивает максимальную прибыль при запланированном темпе роста. Персоналу гарантирует справедливое и достойное вознаграждение.

    Основная цель «Банка Форум» – полноценное развитие филиальной сети как универсальный, отдельный вид бизнеса в структуре Банка. Сегодня «Форум» имеет широкую сеть в количестве 187 отделений разбросанных в разных уголках Украины.

    «Банк Форум» усовершенствует систему по повышению квалификации персонала. Внедряет систему подготовки кадров для региональных отделений и планирования карьерного роста для перспективных сотрудников.
    Для того, чтобы не слышать соседей, нужна звукоизоляция стен в квартире.

    Дата публикации: 1 августа, 2012