• Банк инвестиций и сбережений

    Банк инвестиций и сбереженийБанковская система каждой страны представляет собой различные банковские учреждения и кредитные организации. Ранее кредитные организации представляли собой обыкновенные отделения банков, занимавшихся вопросами кредитования. Сейчас это самостоятельные организации, ориентированные на оказание услуг кредитования физическим лицам и малым предприятиям для начала деятельности.

    Вся финансовая политика каждой страны строится на банковской системе, через которую проходят все финансовые потоки государства и частного бизнеса. В качестве примера участника банковской системы Украины приведём: «Банк инвестиций и сбережений». Банк является довольно молодым, но уже очень конкурентоспособным. Главная миссия банка четко сформулирована в трех словах: «Надёжность, Репутация, Партнерство».

    Банк был создан летом 2005 года. На текущий момент банк имеет высокий рейтинг доверия, выставленные ему кредитным агентством «Кредит-Рейтинг». Благодаря этому фактору банк расширил круг своих финансовых возможностей на рынке банковских услуг Украины. Он имеет высокую капитализацию, которая позволяет его вкладчикам быть уверенными в том, что их вклады гарантированы капиталом банком.

    Банк предлагает привлекательные условия кредитования для частных и корпоративных клиентов. Под этой фразой подразумевается уровень процентных ставок и условия выдачи кредита. Здесь открыты двери как для начинающих предпринимателей, желающих получить кредит для старта своего дела, так и для уже успешных компаний, которые нуждаются в оборотных средствах. Хочется пожелать всем клиентам этой организации всегда оставаться успешными и расти вместе с банком.

    Дата публикации: 10 июля, 2018