• Банк Жилищного Финансирования: характеристика

    Адрес банка: г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 27/24.
    Контактный телефон: +7 (495) 772-75-20.
    Официальный сайт: www.ipoteka-tut.ru
    Этот банк является ипотечным. Здесь вам обязательно предложат больше количество услуг ипотечного кредитования. В этом банке вам станут доступны дом в кредит, квартира в кредит, машина в кредит и многое другое. Приходя в этот банк вы быстро оформите все документы, и быстро переселитесь в новое жилье. Банк позволяет удобно и качественно оформить кредит, выплачивает зарплаты через карточки, перевод денег в другие регионы страны, взять ипотеку, он очень практичный и удобный как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Отделения банка часто располагаются в крупных бизнес-центрах в Москве.

    В банке индивидуальное, внимательное отношение к каждому клиенту. Этот банк является профессиональным участником на рынке ценных бумаг. Банк не только обеспечивает потребности клиента в условиях высшего уровня, и содействует развитию экономики. В банке каждый год идет внедрение новых технологий, чтоб клиентам и сотрудникам было легче работать.

    Банк позволяет удобно и качественно оформить кредит, выплачивает зарплаты через карточки, перевод денег в другие регионы страны, взять ипотеку, он очень практичный и удобный как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Проценты начисляются на депозит, определяются процент со ставкой, она зависит от типа депозита, сумма, срока вклада.

    У банка есть лицензия Российской Федерации на осуществления выплат в рублях и иностранной валюте. Баланс банка более одного миллиарда рублей, а собственный капитал превышает более пяти евро. Внешняя характеристика банка характеризуется что ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками России.

    Дата публикации: 11 февраля, 2013