• «БелГазпромбанк» характеристика

    Полное название банка: открытое акционерное общество “БелГазпромбанк”

    Адрес центрального банка: Беларусь ,гор. Минск, улица. Притыцкого, д.60/2

    Контактные данные: (37517) 258-96-49

    Webсайт банка: www.belgazprombank.by

    Дата создания: 1990 год

    Характеристика:
    Банк предоставляет услуги для удобного и качественного оформления кредита, предоставляет кредит наличными, начисляет зарплаты через карточки, перечисление денежных переводов во все регионы страны, также есть возможность взятия ипотеки, он очень практичный и удобный как для клиентов самых разных областей. Этот банк надежный поставщик услуг, которые помогут вам справиться с финансовыми проблемами. Банк не только обеспечивает потребности клиента в условиях высшего уровня, и содействует развитию экономики. При вложение деньги на проценты, вам идут очень даже хорошие проценты. Он представитель валютного и фондового рынка ММВБ. Там работают проффесиональные сотрудники, качественно выполняющие свою работу. Банку дозволяется оставлять себе деньги, идущие на расходы телефонных переговоров, а так же пошлин и комиссий.

    В кредитном профиле насчитывается около 29% физическим лицам, капитальные вложения около 36% активов, корпоративных клиентов около 35% пассивов, во вкладах около 17% общей базы. Предоставляются услуги через пластиковые банковские карты через них проводят кредитование корпоративного клиента. Вклад в этом банке начисляется всегда в срок.

    Банк предоставляет возможность клиентам выбирать самим депозит. Работают в банке профессионалы, которые организуют вам хорошую, качественную, работу, обслужат бумаги по высшему разряду. Он является динамичный в своем развитии. Техники, товара длительного производства, на обучение, отдых, ремонт и . др.целей. Работают в банке профессионалы, которые организуют вам хорошую, качественную, работу, обслужат бумаги по высшему разряду.

    Дата публикации: 24 сентября, 2012