• Экспресс-кредитование — достоинства

    Экспресс-кредитованиеВариантов кредитов существует большое множество. Основополагающее преимущество быстрого кредитования выделяется скоростью их получения. Естественно, экспресс-кредит имеет и прочие неоспоримые плюсы, требующие ознакомления. Данный вид кредитования включает такие кредиты, как кредиты до зарплаты, на образование и экспресс-кредит.

    Для кого выгодны экспресс кредиты в Алматы? Данная услуга востребована людьми, нуждающимися в деньгах уже «вчера». Также сюда относится категория граждан, желающих приобрести дорогостоящие товары, мебель, бытовую технику или желающих посетить санаторий. Ситуации в жизни случаются разные. Деньги могут потребоваться срочно и сейчас. Данный кредит имеет определенные преимущества. Оформляется кредит в офисе банка или иных местах, которые находятся в непосредственной близости для заемщика. В частности, это могут быть самые различные торговые точки.

    На оформление кредита уходит не более 10 минут. Финансы выдаются сразу или поступают на расчетный счет торгового объекта, представляющего товар. В некоторых случаях граждане желают срочно получить заем до зарплаты, так как не получилось распланировать свои расходы. Деньги в таком случае требуются исключительно до момента получения зарплаты. Несмотря на серьезные проценты, кредит поможет справиться с текущими проблемными ситуациями. Данные услуги довольно востребованы, а как следствие, они предоставляются самыми различными финансовыми компаниями. Складывается нормальная конкуренция, неизбежно приводящая к понижению ставки.

    В качестве следующего достоинства экспресс-кредитования можно выделить минимальный пакет документации, требуемой для получения денег. В данном случае у кредитной организации не остается времени на проверку самых различных документов, подтверждающих репутацию и платежеспособность заемщика. В этом нет необходимости. Выдается кредит через несколько минут после предъявления документа, идентифицирующего личность. Никаких других справок, всевозможных вариантов поручительства и залога, попросту не надо. В большинстве случаев здесь не требуется и страховка.

    Та компания, которая предоставляет финансовые услуги в аспекте кредитования, играет на доверии и не проверяет указанную в анкете-заявке информацию. На этом основании требуемая сумма становится доступной без предоставления справок о стабильности дохода. Во многих ситуациях не рассматриваются и характеристики кредитной истории.

    Дата публикации: 11 января, 2017