• Финансовый капитал характеристика банка

    Полное наименование банка: ООО «Коммерческий банк «Финансовый капитал»

    Адрес головного офиса: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67

    Официальный вебсайт: www.fincap.ru

    Телефоны:
    (812) 318-65-05, 315-86-88

    Дата создания: 03.04.1996 г.

    Характеристика:

    Лицензию № 3288 Центральный Банк Российской Федерации выдал 3.04.1996 г. ООО «Коммерческий банк «Финансовый капитал», на право осуществления банковских операций в рублях и иностранной валюте.

    В 1998 году банк плотно сотрудничал с предприятиями дорожно-строительной и легкой промышленности, с ведущими предприятиями Северо-Западного округа, с предприятиями финансово-промышленной сферы деятельности.

    Банк «Финансовый капитал» индивидуально подходит своим клиентам, предолгая и, разрабатывая для них все новые удобные программы, такие как: электронная система для юридических лиц «Банк-Клиент», а так же «Интернет-Клиент», программы для физических лиц, предлагая им платежные карты «VISA – Финансовый капитал», помогает им осуществлять денежные переводы с использованием системы Western Union.

    Банк ООО КБ «Финансовый капитал» имеет филиалы в Республике Карелии, Петрозаводске, Мурманской области, в городах Апатиты и Кандалакша, в Санкт-Петербурге имеет сеть дополнительных офисов.

    ООО КБ «Финансовый капитал» банк создал для удобства своих клиентов, создал лизинговую компанию «Лизинг-капитал». Банк предлагает также выгодные вклады.

    Банк оказывает банковские услуги по кредитованию физических и юридических лиц, так же овердрафтное кредитование, авто и потребительское кредитование, ипотечное кредитование. Занимается открытием расчетных счетов, принимает деньги во вклады под проценты, предлагает своим клиентам срочные вклады, депозитные вклады, депозиты, обеспечением своих клиентов пластиковыми платежными картами и оказывает другие банковские услуги.

    Дата публикации: 13 июля, 2012