• «Гюнай Банк»: характеристика

    Полное название банка: ОАО «Гюнай Банк»

    Адрес главного офиса: Азербайджан, AZ 1001, г. Баку, ул. Зергерпалана, д. 5/4

    Телефоны: (99412) 498-04-55

    Номер лицензии: 3

    Год основания:1992

    Официальный сайт банка:
    www.gunaybank.com

    “Гюнай Банк” начал свою активную деятельность 30 апреля 1992 года, то есть в тот момент, когда банк был зарегистрирован. Регистрацию проводил Национальный Банк Азербайджанской Республики, который выдал банку лицензию под номером 3. Лицензия была выдана 23 ноября 1992 года. Филиал ОАО «Гюнай Банк» находится в Шеки. В состав руководства банка входят:

    -Общее собрание акционеров

    -Ревизионный комитет

    -Наблюдательный Совет

    -Правление банка

    «Гюнай Банк» является одним из членов Ассоциации банков Азербайджана, а также входит в состав Бакинской фондовой биржи. Банк открыл корреспондентские счета в таких крупных городах, как Лондон, Нью-Йорк, Москва, Стамбул, Рига, Франкфурт-на-Майне. Что касается всех банковских операций, то они проводятся в соответствии со всеми установленными международными стандартами. Уставный капитал обычно формируется физическими лицами. На 2007 год сумма уставного капитала составила 40, 89 манат, что превзошло все ожидания руководителей банка, его акционеров и коллег, то есть различных компаний, объединений или фондов. На сегодняшний день, этот показатель является большим, чем показатель уставного капитала на 2007 год.

    Нужно купить навигатор видеорегистратор, который будет показывать и дорогу, и сразу же записывать всю ситуацию, которая складывается на дороге.

    Дата публикации: 15 апреля, 2013