• «Атом-Банк»: характеристика

    Полное название банка: Закрытое акционерное общество “Абсолют банк”

    Адрес центрального банка: Республика Беларусь, г. Минск, Партизанский пр-т, дом. 174

    Контактные данные: (37517) 219-84-82

    Web-сайт банка: www.atombank.by

    Дата создания: 25 января 2001 г.

    Характеристика:

     

    ЗАО предлагает большой выбор банковских услуг.

    25 января 2001 года АТОМ-БАНК зарегистрировали Национальный банк Беларуси. Выдано свидетельство о государственной регистрации коммерческой организации серия №000002.
    Организационно-правовая форма – закрытое акционерное общество.

    Целями банка являлись акции, которые лидировали на рынках кредитования большого и малого бизнеса. В кредитном профиле насчитывается около 65% физическим лицам, капитальные вложения около 33% активов, корпоративных клиентов около 28% пассивов, во вкладах около 16% общей базы. Юридическим лицам предоставляется хороший набор широкого выбора банковских услуг, кредитования. Огромное количество клиентов обслуживается в этом банке. Этот банк является профессиональным участником на рынке ценных бумаг. Он представитель валютного и фондового рынка ММВБ. Минимальная сумма депозита равна ста тысячи рублей, при сроке один год. Через каждый месяц идет начисление процентов.
    Сейчас капитал банка увеличивается, что повышает его устойчивость в финансах. В этом банке вас обслужат профессионалы, с быстрым и качественным оформлением бумаг. Осуществление оплат производиться в рублях и иностранных валютах. Он является успешным в своем развитии.

    Если Вы не знаете, где выгоднее получать потребительские кредиты на покупку каких-либо вещей, музыкального оборудования и т.д., то зайдите на kredit911.ru.

    Дата публикации: 12 февраля, 2013