• РКО обслуживание от Модульбанка

    РКО обслуживание от МодульбанкаИндивидуальным предпринимателям, а также юридическим лицам, которым необходимо качественное обслуживание, можно заказать расчетный счет в Модульбанке. Здесь предлагаются несколько простых тарифов по обслуживанию расчетного счета:
    • стартовый;
    • оптимальный;
    • безлимитный.

    Если клиент будет использовать небольшие суммы денежных средств на расчетном счете, то лучше всего, конечно же, останавливаться на стартовом пакете, так как в течение 3-х месяцев здесь бесплатное абонентское обслуживание, после клиент будет переведен на тариф оптимальный. Более крупные компании предпочитают безлимитный пакет по обслуживанию расчетного счета. Нужно сказать, что тарифы на обслуживание счета в банке достаточно приемлемые.

    Начать открытие счёта в данном банке можно через онлайн систему, для этого стоит пройти регистрацию на сайте и отправить электронную заявку. После того как клиент укажет все необходимые данные для банка, сразу же можно использовать реквизиты в договоре и отправлять своим клиентам. Но в любом случае клиент должен в банке подписать договор. Если клиент пригласит своих друзей для обслуживания в этом банке, то они смогут переводить деньги друг другу без комиссий в течение месяца и при любом тарифе. На сайте этого банка есть информация о том, какие тарифы по расчётному счёту для индивидуального предпринимателя.

    Клиенты данного банка могут снимать наличные денежные ресурсы в любом банкомате, а пополнять через кассы банков партнеров. При расчетно-кассовом обслуживании клиент получает карточку абсолютно бесплатно. Если индивидуальный предприниматель работает по упрощенной системе и уплачивает налог со своих доходов, то он может использовать эту карту как собственную и расплачиваться ей за различные покупки.

    В этом банке расчетный счет может быть открыт в течение дня. При необходимости иногда открывается дистанционно, т.е. клиент должен пройти регистрацию на сайте банка, далее приглашаются менеджеры банка к месту назначения, и происходит оформление договора. При открытии расчётного счёта клиента не нужно заполнять огромную анкету, как это делается в других банках.

    Открыв расчетный счет в этом финансово-кредитном учреждении, клиент всегда видит, какое количество денег у него на счёте, какие транзакции происходили. Данный банк через свое программное обеспечение помогает клиенту подключить бухгалтерию, которая рассчитает все виды налогов и сформирует необходимое платежки.

    Дата публикации: 16 августа, 2019