• «Технобанк»: характеристика

    Полное название банка: открытое акционерное общество«Технобанк»

    Адрес банка: Беларусь, г. Минск, улица Кропоткина, дом 44.

    Контактный телефон: (37517) 283-15-10

    Web-сайт банка: www.tb.by

    Дата создания:

    Характеристика:

    В основе целей и политики банка образуются 3 главных принципа :

    • обращение внимания на интересы клиентов и нужды акционеров;

    • работа вместе в команде, объединенной общностью целей организаций, всеобщее уважение, верность традициям;

    • способность публиковать сегодня то, о чем клиенты будут обдумывать только завтра.

    В сегодняшнее время Открытое акционерное общ-во “Технобанк” предоставляет близкое сотрудничество с современными частными, гос-ми и совместными организациями, ориентированными на экспорт и нацеленными на растущий бизнес.

    Улучшается сотрудничество Открытое акционерное общ-во “Технобанк” с регионами стран, краев, областей разных рубежей.

    Среди различных действий работы банка – трейдинг, брокер обслуживание клиентов, владение активами, организационное финансирование и консультирование, деятельность на фондовом и валютном рынках, а также различные банковские услуги, дающие реальную пользу клиентам.

    Открытое акционерное общ-во “Технобанк” всегда обращает внимание на интересы своих как малых так и крупных акционеров и клиентов и открыт для взаимного сотрудничества с клиентами и партнерами .

    Открытое акционерное общ-во “Технобанк” сформировано 5 авг 1994 год.

    Регистрац номер банка в регистрац книге организационных банков, расположенных на территории Беларуси,- 47.

    Открытое акционерное общ-во “Технобанк” имеет общее разрешение Нацбанка Беларуси на обеспечение банковских операций, генеральное разрешение по операциям в различных валютах, разрешение на привлечение во вклады средств гражданских лиц, а также разрешение Комитета по деловым бумагам при Совете Министров Беларуси на право выполнения профессиональной и биржевой работы по деловым бумагам. Банковский капитал акционеров создан его учредителями – гражданами, корпоративными предприятиями и организациями. В банке более чем 1150 акционеров, в том числе юридич лиц – 1,5 % ; гражданских лиц – 98,3 % .Открытое акционерное общ-во “Технобанк” сформированы 2 расчетно-кассовых центра, центральный банк услуг. В банке действует свыше 5,5 тысяч клиентов различных сфер собственности.
    Другим важным постулатом технического анализа, которые используют трейдеры форекс, является то, что цены двигаются согласно определенным тенденциям.

    Дата публикации: 17 апреля, 2013