• СЕББанк характеристика

    Полное название:  Публичное Акционерное Общество ”СЕББанк ”

    Главный офис:  Украина, Киев, ул. Красноармейская, 10

    Официальный вебсайт: www.seb.ua

    Телефоны: (044) 238-67-67

    Дата основания: 2006 год

    «СЕБ Банк» с 2006 года предоставляет свои услуги на территории Украины. Он входит в шведскую группу компаний Skandinavіska Enskilda Banken (SEB), клиентами которой являются около 400 тысяч предприятий и 5 миллионов физических лиц. SEB имеет филиалы в Скандинавских странах, Германии, странах Балтии, России. По данным на 30 сентября 2010 года общие активы Группы составляют 2,254 млрд. шведских крон, в ней работает приблизительно 17000 сотрудников .

    В настоящее время банк имеет 60 филиалов во всех регионах Украины и обслуживает более 100 тысяч физических и юридических лиц. Также по проведенным исследованиям надежности депозитов СЕБ Банк получил высшую оценку.

    «СЕБ Банк», являясь мощной финансовой организацией, имеет устойчивые позиции на рынке и предлагает своим клиентам выгодные условия обслуживания.

    Ценностями для «СЕБ» Банка являются:

    • взаимоуважение — сотрудники компании стремятся завоевать доверие клиентов;
    • профессионализм — работники банка, делясь своими знаниями, всегда ответственны за свои действия;
    • преданность — банк должен создавать сильные отношения с каждым клиентом.

      Миссия банка — это помогать частным лицам и предприятиям процветать путем предоставления качественных консультаций и финансовых ресурсов. «СЕБ Банк» хочет стать надежным партнером для своих клиентов.

      Банки SEB Группы активно участвуют в общественной жизни, постоянно развиваясь и придерживаясь этических ценностей. Профессионализм, стабильность, ответственность и взаимное уважение являются основой деятельности группы.

    При помощи балончика с краской можно сделать ремонт автомобильных кресел, даже восстановление кожи.

    Дата публикации: 15 октября, 2012