• «Легбанк»: характеристика банка

    Акционерный коммерческий банк «Легбанк»

    Головной офис по адресу: 01001, Украина, г. Киев, ул. Жилянская, д. 27 т.:(38044) 227-95-00

    Номер лицензии 45

    Адрес сайта:    www.legbank.kiev.ua

    О банке:

    Банк основан 16.06.1989 г. и зарегистрирован НБУ №17. Банк в Гос. комитете по рынку ценных бумаг и фондовому рынку располагается под номером AA№558263 от 26.12.2002 г.

    Банк заработал репутацию надежного и стабильного партнера. Работа банка строится на принципах: профессионализм и надежность, индивидуальный подход. Банк оправдывает все надежды и ожидания клиентов, предлагая самые современные банковские продукты.

    Банк выпускает и проводит оборот ценных бумаг. Осуществляет депозитарную деятельность их хранения. Банк предлагает услуги по: кредитованию; расчетно-кассовому обслуживанию; ведению текущих счетов и их открытие в валюте страны и иностранной валюте; переводам по системам MoneyGram, Vip Money Transfer, Travelex Money Transfer; приему депозитов; переводам денежных средств по системе АНЕЛИК частным лицам; выдаче разрешения на вывоз валют и чеков; услуге “Клиент-Банк”, “Интернет-банкинг”; выпуску, купле, продаже и обслуживанию чеков, векселей; осуществлению коммунальных платежей, разрешается их проводить числе по муниципальным картам; оформлению и расчетному обслуживанию международных платежных карточек Maestro, Master Card, др; приему платежей от физических лиц; приобретение электронного ваучера (SIM-SIM, ACE&BACE, Utel, UNI и др.).

    Легбанк постоянный участник межбанковской валютной фондовой биржи Украины.

    Дата публикации: 4 декабря, 2012