• Укринбанк обзор

    Главный офис: Киев, ул. Смирнова-Ласточкина, 10-А

    Телефон.: (044) 247-21-92

    Официальный сайт: http://www.ukrinbank.com/

    Укринбанк был открыт в 1989 году. Банк предоставляет услуги как физическим, так и юридическим лицам. Согласно размерам капитала банк относят к 3 группе.

    Укринбанк это первый коммерческий банк, который был открыт на территории Украины. Банк имеет хорошую репутацию. Которую он заработал за много лет функционирования в сфере финансовых отношений. Честными и открытыми отношениями со своими клиентами.

    Активы банка на сегодняшний день составляют 2,657 млрд. гр-н. На сегодня банковская сеть состоит из 103 финансовых филей. Банк имеет свои филии в 23 областях Украины. На территории Украины насчитывается 3800 банкоматов.

    В планах акционеров банка увеличение банковского капитала на 50 процентов. Это примерно до 300 миллионов гривен.

    В сферу услуг банка входят потребительский кредиты населению, также кредитование коммерческих лиц, здесь можно быстро взять экспресс кредит. Также оформление депозитного вклада в разной валюте. Оформление банковских карт.

    За время существования независимой Украины Укринбанк является одним из наиболее стабильных банков. Согласно статистике Ассоциации украинских банков отток клиентов банка во время кризиса составил один из самых минимальных процентов из всех банков Украины , банк имеет большие перспективы на финансовом рынке Украины.

    Ближайшие планы развития банка-выход на международный рынок капитала.

    Дата публикации: 9 мая, 2012