• Обзор «Тагилбанка»

    Адрес офиса: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова, д. 2а

    Контактный телефон:   (3435) 41-82-39; (3435) 25-69-01.

    Официальный сайт:www.tagilbank.ru

    Банк богат большим выбором услуг: оформление кредитов, банк- клиент, конференция, выплата зарплат, по банковским картам. Этот банк надежный поставщик услуг, которые помогут вам справиться с финансовыми проблемами. Огромное количество клиентов обслуживается в этом банке. Переводы денег, в другие города. И многие другие. международный роуминг.

    Огромное количество клиентов обслуживается в этом банке. В кредитном профиле насчитывается около 45% физическим лицам, капитальные вложения около 23% активов, корпоративных клиентов около 20% пассивов, во вкладах около 42% общей базы. В банке вам помогут правильно оформит все бумаги, каждому клиенту уделят достаточное внимание для того чтобы клиент без проблем запомнил все бумаги.

    В банке каждый год идет внедрение новых технологий, чтоб клиентам и сотрудникам было легче работать. Банк не только обеспечивает потребности клиента в условиях высшего уровня, и содействует развитию экономики.

    При вложение деньги на проценты, вам идут очень даже хорошие проценты. Надежный банк, в котором работают профессионалы подойдет вам и по удобству, и качеству оформления бумаг и надежной выплаты наличными платежами. Этот банк постоянно входит в число лидеров банков по России. Банк стремиться удовлетворить потребности клиентов, для этого предоставляет широкий спектр услуг.

    Дата публикации: 20 апреля, 2012