• Веб-банкинг от Idea Bank

    веб-банкинг Мир современных интернет технологий совершенствуется с каждым днем все больше и больше, и банки идут в ногу со временем, внедряя в свой бизнес инновационные разработки и программы. Следует отметить, что одним из лидеров, в которых в приветствуются инновационные интернет технологий в бизнеса является «Idea Bank». Это финансово-кредитное учреждение предлагает своим клиентам воспользоваться интернет-банкингом.  В основе такого банковского сервиса лежит система дистанционного обслуживания клиентов, являющихся физическими и юридическими лицами. Обслуживания клиентов на портале банка происходит круглосуточно. Здесь имеется достаточно удобный интерфейс и возможности, стоит лишь перейти по адресу www.ideabank.ua. Пользователи банка могут пользуясь этим сервисом пополнить свою мобильную связь, открытие депозит и провести различные банковские операции.

    Именно такой сервис интернет-банкинга позволяет клиентам финансового учреждения, существенно сэкономить время. Пользоваться такой услугой можно в любое удобное время. Чтобы получить доход по депозиту клиенту не надобности идти в банк и отстаивать очередь для получения процентов по депозиту. Все операции осуществляется достаточно быстро и функционально для того чтобы войти в интернет банкинга необходимо пройти регистрацию а офлайн банке, чтобы получить пароль и код доступа в интернет –банкинг.

    Веб-банкинг существенно увеличивает скорость операций проводимых клиентов на сайте. Здесь имеется подробная инструкция по установке данной услуги, а также расписываются преимущества осуществления операций через онлайн систему. Указывается тарифы по проведению данной онлайн системы, показывается, т.е.  клиент может увидеть, какие средства свободны, а какие находятся в процессе обработки, расписывается  информация, каким способом клиент может заключить с банком договор на обслуживание. Депозитные онлайновые операции осуществляются в национальной валюте

    Самыми популярными операциями являются депозитные и кредитные, а также осуществления конвертации валюты для юридических лиц. Здесь можно заказать расчетно-кассовое обслуживание зарплатных проектов.

    Клиенты, которые хотят улучшить обслуживание в системе интернет-банкинга могут подать заявку менеджерам о своих идеях, а в случае возникновения вопросов могут через горячую линию связаться с операторами и уточнить все детали по работе веб-банкинга.

    Дата публикации: 26 января, 2017