• Платежная система Liberty Reserve

    Платежные системы очень популярны и именно поэтому распространены по всему миру. Думаю, что многие пользовались различными платежными системами для вывода денег или же для других целей. В чем же популярность платежных систем?? Ну, пожалуй, главная причина, почему огромное количество людей пользуются платежными системами это то, что их использование безопасно, а также пользоваться платежными системами довольно таки удобно. Одна из самых известных систем - это E-Gold, которая имеет миллионы клиентов по всему миру. Однако в 2007 году появилась система, которая стала достойной конкуренцией E-Gold и эта система Liberty Reserve. Появилась она еще в 2001 году однако стала набирать популярности (а особенно на территории Украины) в 2007 году. Вскоре Liberty Reserve даже превзошла популярную систему E-Gold. В чем же причина такой популярности системы Liberty Reserve.
    Для начала начнем с того что система Liberty Reserve подчиняется законам Коста-Рика. Коста-Рика - это очень маленькое государство, которое находится в Центральной Америке. Законный данного государства довольно таки либеральны, если сравнивать их с законами Америки и Европы. Именно поэтому это плюс данной системы.
    Также платежная система Liberty Reserve имеет учет сразу в двух валютах. Курс этих валют прикреплен к самым распространенным валютам мира. А именно доллар, а также евро. Это намного упрощает расчеты, а также создает некий баланс.
    Данная система также превосходит популярную систему Webmoney тем, что для перевода денег через Webmoney вы обязаны скачать и установить специальное программное обеспечение, однако пополнить liberty reserve возможно в режиме онлайн прямо в браузере с помощью защищенного канала.
    Помимо всего этого система Liberty Reserve имеет довольно таки интересную реферальную систему.
    Стоимость транзакции намного обходится намного дешевле, чем у других систем. Скорость платежа происходит мгновенно также как и у других популярных платежных систем.
    И, конечно же, одним из самых значительных преимуществ системы Liberty Reserve является то, что система не берет комиссию за ведение различных учетов на счетах.
    В итоге можно сделать вывод, что данная система приобрела свою популярность на территории Украины и многих других стран благодаря своим весомым преимуществам, которые отсутствовали у других систем. Данных преимуществ довольно много, однако главное преимущество это то, что систему liberty reserve пополнить не составит вам никакого труда и сделать это можно различными способами. Именно поэтому жители многих стран используют данную систему.

    Дата публикации: 10 декабря, 2012