• Сколько стоит РКО в Сбербанке

    РКО в СбербанкеСбербанк  в качестве одной из услуг предлагает рассчетно-кассовое обслуживание. Она актуальна и юридическим лицам, и индивидуальным предпринимателям. Это процесс обслуживания всего бизнеса после открытия руководителем расчетного счета.

    С него происходит закупка необходимых товаров, оплата налогов и перевод зарплаты. Кроме того, на него принимаются все оплаты.

    Для оформления отношений с банком необходимо собрать требуемый пакет документов и подать заявку, после этого происходит заключение договора. Можно оформить как стандартный расчетный счет, так и специальный для госзаказов. Окончательное оформление договора происходит через банковского менеджера, которого можно вызвать непосредственно в офис предприятия к удобному для бизнесмена времени.

    Документы для РКО

    Индивидуальным предпринимателям необходимо предъявить исключительно паспорт. В случае, когда необходимо дополнительное оформление карты к счету, требуется взять образцы подписи и печати компании.

    Юридическим лицам дополнительно требуется предоставить устав фирмы, имеющиеся лицензии, выписку, взятую из реестра юрлиц. Кроме того, потребуется еще паспорта тех людей, которые имеют право на подпись документов, и приказы об их назначении. На это выделяется 30 календарных дней.

    Преимущества оформления РКО в Сбербанке

    Сбербанка на сегодня предлагает одни из наиболее выгодных для индивидуальных предпринимателей, а также крупных предприятий тарифов на обслуживание. Узнать, сколько стоит РКО в Сбербанке для вашего конкретного случая можно предварительно на банковском сайте или же при личном визите в ближайшее к вам отделение.

    Но выгодные тарифы далеко не единственное существующее на сегодня преимущество. Наиболее востребованные у предпринимателей следующие бонусы к ним:

    1. Возможность бесплатного использования 1С 12 месяцев;
    2. Бонус при пополнении рекламного кабинета «Яндекс.Директа» от 15000 рублей и в MyTarget от 3000;
    3. Возможность бесплатного размещения ваших вакансий на ресурсе «Хедхантер»;

    Среди других преимуществ можно выделить бесплатное пользование интернет-банкингом. Также существует возможность тест-драйва предлагаемых услуг на протяжении 2 месяцев за символические 2 рубля. Также предоставляется возможность бесплатно осуществлять электронный документооборот с бизнес-партнетрами.

    Все вышеперечисленное сделало на сегодня Сбербанк лидером по услуге РКО.

    Дата публикации: 20 ноября, 2019