• «Республика»: характеристика банка

    Полное название банка: Открытое Акционерное Общество «Республика»

    Адрес главного офиса: Азербайджан, AZ 1000, г. Баку, ул. Хагани, д. 21

    Номер лицензии: 83

    Год основания: 1992

    Телефоны: (99412) 598-08-00

    Официальный сайт банка: www.bankrespublika.az

    Банк «Республика» является одним из ведущих банков Азербайджана. На сегодняшний день банк занимается активной работой с клиентами. Также банк развивает и свою деятельность. Акционерами банка «Республика» являются крупнейшие финансовые институты Германии. Одним из акционеров является компания Sparkassen International Development Trust, которая является членом финансовой группы Sparkassen-Finanzgruppe.
    Другой акционер – компания DEG. Данная компания является Инвестиционной и входит в состав банковской группы KfW. Акционеры столь высокого уровня показывают то, что банку «Республика» доверяют даже международные компании, которые имеют большую значимость на мировом уровне. Банк «Республика» предлагает своим многочисленным клиентам широкий спектр банковских услуг. С момента открытия и до сегодняшнего дня банк осуществляет свою работу на взаимном доверии клиентов и банка.
    Банк «Республика», в свою очередь, старается всяческими способами быть полезным каждому из своих клиентов. Банк сотрудничает со многими иностранными компаниями и фондами, которые могут давать банку какие-либо полезные рекомендации.

    Конечно, летним экстримальным бизнесом не стоит ограничиваться, ведь зимой люди часто пишут на форумах куплю сноуборд комплект или лыжи, а это значит, что здесь пахнет экстримом и возможностью заработать.

    Дата публикации: 5 февраля, 2013