• «Сельмашбанк»: характеристика

    Адрес банка: г. Ростов- на – Дону. Пр. Сельмаш, дом: 102.

    Контактный телефон: 8 ( 863) 254- 78- 00.

    Официальный сайт: www. selmashbank.ru
    Информация о банке

    В банке очень много высокопоставленных услуг, которые дают людям использовать очень много возможностей. В банке работают профессионалы, которые выполнят свою работу быстро, и грамотно. Этот банк надежный поставщик услуг, которые помогут вам справиться с финансовыми проблемами.
    Огромное количество клиентов обслуживается в этом банке. В кредитном профиле насчитывается около 39% физическим лицам, капитальные вложения около 19% активов, корпоративных клиентов около 43% пассивов, во вкладах около 9% общей базы. Банк позволяет удобно и качественно оформить кредит, выплачивает зарплаты через карточки, перевод денег в другие регионы страны, взять ипотечный кредит. Банк очень практичный и удобный как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц.
    Проценты начисляются на депозит, определяются процент со ставкой, она зависит от типа депозита, сумма, срока вклада. Баланс банка более одного миллиарда рублей, а собственный капитал превышает более пяти евро. В банке индивидуальное, внимательное отношение к каждому клиенту. Банк обладает 15 офисами, и 40 операционными кассами. Внешняя характеристика банка характеризуется что ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками России.

    Дата публикации: 4 февраля, 2013