• «Синергия»: характеристика банка

    Адрес главного офиса: 410028, г. Саратов, ул. Рабочая, д. 27

    Телефон: (8452) 22-35-00  (8452) 22-35-01

    Сайт: www.sinergy.ru

    Основан в Саратове в 1994г. Банк все время совершенствует спектр предоставления услуг своим клиентам. социальноустойчив и платежеспособен. План развития банка включает: развитие корпоративного бизнеса, повышение конкурентной способности на рынке, усиление контроля по выполнению требований закона, расширение сети подразделений и офисов, внедрение, использование прогрессивных банковских технологий для работы с клиентами. Также следует отметить философию банка: стремление к высоким стандартам обслуживания клиентов, защита интересов каждого клиента, соблюдение законов, этических норм и правил честного ведения бизнеса, банк придерживается принципа нейтральности в отношении финансово-промышленных групп, политических партий и объединений и осуществляет свою деятельность в интересах вкладчиков, клиентов и акционеров, развитие новых операций и направлений, исповедуя принцип разумного консерватизма, банк чтит старые традиции российского предпринимательства, способствует их возрождению.

    Необходимо отметить, что успехи ОАО КБ “Синергия” во многом связаны с высоким уровнем подготовки работающих в Банке специалистов и доверием со стороны Клиентов

    Доверие в банковском бизнесе – это бесценный капитал, которым Банк дорожит, стараясь его укрепить и преумножить.
    Можно даже скачать бланк счет фактуры бесплатно, такой бланк выдается покупателю после совершения сделки о предоставлении услуг или товаров.

    Дата публикации: 6 января, 2013