• «Тусар Банк»: характеристика

    Адрес банка: Ростов-на-Дону, Братский пер., дом 56

    Контактный телефон: 8 (863) 227- 10-02, 8 (863) 227- 18- 76.

    Официальный сайт: www.tusar.ru

    Раньше банк был с финансовыми затруднениями, которые уже сейчас решены. Банк очень надежный так как уже побывал в ситуации сложных с финансами и уже конечно не может утерять свой авторитет.

    В банке работают очень опытные специалисты. Этот банк огромную сеть в регионах России. . Если клиенты имеют лишни (свободные) деньги ему можно заключить договор в банке на хороших условиях. . Этот банк надежный поставщик услуг, которые помогут вам справиться с финансовыми проблемами. Огромное количество клиентов обслуживается в этом банке.

    В кредитном профиле насчитывается около 39% физическим лицам, капитальные вложения около 19% активов, корпоративных клиентов около 43% пассивов, во вкладах около 9% общей базы. Банк позволяет удобно и качественно оформить кредит, выплачивает зарплаты через карточки, перевод денег в другие регионы страны, взять ипотеку, он очень практичный и удобный как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц.

    Оплата может производиться в разных валютах: рубли, евро, доллары США, и еще валюты стран СНГ. Проценты начисляются на депозит, определяются процент со ставкой, она зависит от типа депозита, сумма, срока вклада. Здесь также можно пройти повышение квалификации главного бухгалтера.

    Дата публикации: 11 февраля, 2013