• Украинский коммунальный банк характеристика

    Адрес главного офиса: г. Луганск, ул. Шевченко, д.18а

    Телефон: (0642) 590-786

    Электронный адрес: [email protected]

    Официальный вебсайт: http://www.abucb.com/

    Дата основания: 09.08.1996 год
    «Украинский коммунальный банк» (сокращенно «УКБ») был основан в августе 1996 года. Главный офис банка находится в Луганске. И именно в этом городе он располагает самой развлетвлённой сетью. Помимо этого у банка есть 2 филлиала, 95 отделений по всей Луганской обоасти, 14 – в областных центрах, а также филиал в столице. В банке числится около 1000 сотрудников, в одном только главном офисе – 250 человек. Банк работает более с чем 100 тыс. счетов своих клиентов. Выпущенные банком карты (около 50 тыс.) обслуживают банкоматы банка (29шт.), терминалы (95 шт.), а такде банкоматы партнёров банка (более 2700 шт.). Клиентами банка являются не только физические, но и юридические лица. В основном, это крупные промышленные прелприятия Луганской области.

    Приоритетными направлениями для финансирования являются угольная и агромышленность, машиностроение и коммунальное хозяйство.

    Банк «УКБ» является членом международных платёжных систем SWIFT, Укркарт, VISA, Western Union, Анелик. Относится к четвёртой группе.

    Банк уполномочен выдавать пенсии и принимать коммунальные платежи у населения.

    Банк идёт в ногу со временем – он обладает автоматизированной системой, через которую ежедневно осуществляется более 2 тыс. финансовых операций.

    Чтобы на дальние расстояния было комфортно ездить, стоит в машинах установить кондиционеры, а заправка автокондиционеров киев есть на autoremont-lb.com.ua.

    Дата публикации: 2 июня, 2012