• Идея бизнеса: изготавливаем свечи с цветным пламенем

    Мы уже давно не пользуемся свечами, потому что их вытеснило электричество.но многие использую свечи чтобы придать своему дому атмосферу средневековья, также свечи могут служить не только элементом интерьера, но и сделать ваш ужин более романтичным, а день рождение более веселым.
    Свечки с цветным пламенем.
    Раньше пользовались обычными классическими свечками,сейчас появились, разрисованные, ароматические, витые и даже свечи с цветным пламенем, которые придумал Лу Цзин.
    Как они работают
    Такие свечи имеют значительные отличия от свечей из парафина. Такие свечки готовятся не из парафина, а из кристаллов химической соли. Именно так при горении дают разноцветное пламя. чтобы придать такой свече оранжевый цвет берут поваренную соль, красный- пользуются хлоридом натрия, Зеленый- хлоридом бария, синий — хлоридом меди.
    Такие свечки не содержат токсинов, у них нет специфического запаха, если свеча упала, то она не оставит следов, и она не тает при высокой температуре. Такие свечи не загрязняют атмосферу и не используют животный жир. Но есть и недостатки, в отличие от обычных они горят значительно меньше, и для того чтобы их цвет проявился они должны немного прогореть

    Как начать производить свечи
    Для того, чтобы создать такие свечи, вы должны растопить обычную парафиновую свечу, и добавитьтя туда специальную расплавленную соль. Также вы можете использовать специальный аппарат для произодства свечей. Он поможет вам за час создать сорок восемь свечей. Вам не нужно растапливать парафиновые свечи, вы просто можете взять готовую смесь добавить в нее соль, залить в апарат, и готово.

    Цветные свечи и не только
    Вы можете изготавливать не только цветные, но и обычные свечи, которые и стоят значительно дешевле. Не стоит ограничивать производство только одной разновидностью. Вы должны изготавливать различные свечи, и тогда у вас больше шансов понравиться клиенту. Если у вас пока маленький капитал начинайте с обычных свечей, а позже переходите к расширению ассортимента.
    Куда девать готовую продукцию
    Можете продавать свои свечки в интернет магазине, потому что торговать такой продукцией на рынке совсем не рентабельно, но если вы хотите, пожалуйста. Если в вашем городе это прибыльно, то арендуйте торговую точку и продавайте свою продукцию. Можно в интернет-магазине недорогой одежды заказать футболки своим работникам с изюбражением свечей, это и будет оригинальной рекламой продукциию
    Еще вы можете поставлять свою продукцию, к примеру, в сувенирные магазины, и кампаниям которые организуют торжества
    Такой бизнес довольно простой, поэтому вы можете попробовать вдруг вам понравится?

    Дата публикации: 27 декабря, 2012