• Выпечка хлеба на дому и доставка на заказ

    Выпечка хлеба на дому – востребованное и прибыльное занятие. Хлеб является главным продуктом, который употребляют в сочетании с разнообразной едой, поэтому спрос на него всегда большой.

    Хлеб всему голова! Ни один человек не может обойтись без хлеба. Домашний хлеб намного вкуснее хлеба магазинного. Ведь выпечка хлеба – это своего рода таинство, существует множество старинных рецептов выпечки хлеба. Хозяйка, пекущая хлеб, вкладывает в него всю свою теплоту и положительные эмоции.

    Открытие мини – пекарни на дому  - прекрасный способ заработка, так как домашний хлеб всегда востребован, так как он вкуснее, чем хлеб, который продают в магазине. Также множество людей просто не хотят, а иногда и не имеют навыков в обращении с тестом. Поэтому ваше производство всегда будет пользоваться большим спросом.

    Если вы приобретете хлебопечь, выпечка хлеба станет для вас очень простым занятием. Вам только останется разработать рецепты, экспериментировать с ингредиентами, вводить различные добавки, такие как цельные зерна, отруби, кориандр, тмин и др.

    Домашний хлеб можно продавать на рынке или соседям, сдавать для реализации в магазины. Также возможно открыть собственный хлебный киоск, а при дальнейшем развитии бизнеса можно открыть сеть мини – пекарен.

    Прежде чем заняться выпечкой хлеба следует оформить необходимые документы. Также вам следует договориться с поставщиками сахара, муки, дрожжей для их дальнейшей закупки по оптовым ценам.

    Попробуйте разместить рекламу о доставке под заказ вашей домашней выпечки в любую точку города в Интернете. С помощью данной рекламы и формируется клиентская база.

    Конкуренция в такого рода бизнесе низкая, бизнес не слишком затратный. Так как купить придется ингредиенты, также стоит выделить некоторые средства на рекламу.

    Выпечка хлеба довольно прибыльное дело и этим стоит заниматься!

    Дата публикации: 25 мая, 2012