• Заборы из дерева. Производство и установка.

    У забора, изготовленного из дерева, есть существенный плюс – это его экологически чистое и натуральное сырье. Преимуществом таких заборов является возможность сочетать дерево с любыми другими материалами. Его быстро можно изготовить или отремонтировать, что является, безусловно, достоинством. Но есть и недостаток – за ним нужен постоянный уход.

    Можно просто заказывать столярку у других производителей и заниматься исключительно сборкой. Если вы собираетесь осуществить все этапы этого предпринимательства, необходимо выполнить следующее:

    • Проанализировать, какова конкуренция в этой сфере бизнеса.
    • Оценить, чем можно заинтересовать потенциального клиента (низкими ценами, быстрой установкой, разнообразием рисунка забора, возможностью обработки дерева фирмой).
    • Изучить все разнообразие древесины (так, например, для столбов необходимо более твердые породы, а для досок – более мягкие). Чаще всего предпочитают хвойные породы.
    • Обеспечить оптимальные условия для хранения дерева (температура, влажность).

    Цена забора из дерева варьируется от 500 до 900 рублей за один погонный метр. Цена зависит от стиля забора, каким антисептиком будет обработано дерево.

    Очень часто застройщик комбинирует дерево с другими материалами (металл, камень, кирпич, сетка). Поэтому необходимо учесть все пожелания клиент.

    Компания может не только заниматься производством и установкой, но и осуществлять ремонт и обработку деревянных заборов.

    Важно, чтобы в штате фирмы были квалифицированные специалисты и дизайнеры. Предусмотреть возможность, что клиент придет только на консультацию (естественно не бесплатно), а заказывать производство и установку не будет.

    В заключении хотелось бы отметить, что деревянные заборы всегда будут актуальны. Несмотря на сложность в уходе и обработке, они всегда привлекают своей экологичностью и уютом.

    От традиционных кисломолочных продуктов и обычного коровьего молока Виталакт отличается высоким содержанием различных дефицитных пищевых веществ (триптофана, аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот, цистина, микроэлементов природного происхождения и витаминов). Виталакт цена которого не так высока, при регулярном использовании позволяет сбалансировать рацион детей по содержанию важнейших биологически активных и питательных веществ, нужен для нормальной жизнедеятельности всего организма.

    Дата публикации: 14 февраля, 2013