• Аффилированность физического лица узнать на сайте http://croinform.ru/

    img_main_banner_fl_affilirovannostАффилированностью физического лица под собой подразумевает субъект хозяйственной деятельности (индивидуальный предприниматель или юридическое лицо) на которых определенный человек имеет право влиять лично, так как имеет часть доли в уставном капитале, входит в состав органов управления или через доверенных лиц с такими же возможностями.

    Такая информация очень часто необходима разным организациям, индивидуальным предпринимателям, прессе, детективным агентствам и так далее. Для того чтобы узнать конкретную официальную информацию о человеке, где он зарегистрирован, как индивидуальный предприниматель или учредитель, следует посетить сайт http://croinform.ru/.

    На данном ресурсе имеется возможность в режиме реального времени провести в короткий промежуток времени поиск участия физического лица или его вероятных родственников в разных коммерческих структурах Российской Федерации в качестве индивидуального предпринимателя, руководителя или учредителя. Для того чтобы совершить проверку и поиск определенного юридического лица или индивидуального предпринимателя, необходимо выбрать нужную подкатегорию и ввести ОГРН или ОГРИП нужного человека. После этого в течение десяти минут вам будет предоставлен ответ, чем человек занимается и так далее. Вся информация является официальной, которую можно узнать почти каждому человеку, который имеет выход в интернет. При помощи узнавания такой информации можно проверить своего потенциального бизнес-партнера, который на данный момент работает, раньше работал или возможно найти его по родственникам.

    Кроме этого можно сделать выписку из ЕГРЮЛ, как на себя лично, чтобы предоставлять своим бизнес – партнерам, а также заказать справки на другие организации, которые вам необходимы. Также там выполняется и аффилированность компаний, а не только индивидуальных предпринимателей. В случае необходимости проверки деятельности организации, на данном ресурсе ещё имеется возможность проводить мониторинг компаний, который показывает автоматическое отслеживание и анализ разных изменений в регистрационных данных. Если вы хотите узнать информацию о годовой отчетности индивидуального предпринимателя или конкретного предприятия, которые они сдают с Росстат, этот ресурс может найти и такую информацию вплоть до последнего сданного отчета. Также можно провести поиск организаций, которые стоят за спиной вашего партнера. Для этого необходимо только выбрать подпункт «Бенефициары» и всё будет выполнено за короткий час.

    Данный ресурс очень сильно помогает индивидуальным предпринимателям, которые решили сотрудничать ни с какими-то непонятными компаниями, а вполне стабильными организациями, с официальной регистрацией и хорошей деятельностью. Ней уже воспользовались десятки людей, которым очень сильно понравился сервис и быстрый вывод всей необходимой информации.

    Дата публикации: 10 июня, 2014