• Преимущества сотрудничества с «Инмаркон», или экспорт в Турцию без проблем!

    1Если у вас появилась возможность или желание организовать свой бизнес за границей или вы хотели бы осуществить экспорт в Турцию из России, то Вы смело можете положиться на компанию «Инмаркон», которая решит все вопросы связанные с организацией экспорта. Все что касается организации достоверного оформления продукции и ее дальнейшую доставку из любого региона России в Турцию специалисты компании «Инмаркон» смогут выполнить быстро и профессионально, потому что имеют большой опыт в сфере экспорта. Компания предлагает:

    • Оформить все необходимые документы для экспорта, контракты с получателями, поставщиками
    • Отправку груза до нужного места
    • Продвижение вашего товара на рынке Турции
    • Контроль и консультирование по поводу вашей деятельности на внешнем рынке.
    • Хорошую скидку от цены груза, которая позволит снизить цену товара и поднять конкурентоспособность.

    Основные товары, которые экспортирует «Инмаркон» это автомобильные запчасти и их комплектующие, разнообразное оборудование, кабели, электрическое оборудование, сырье, материалы для строительства или производства, химия.

    Также следует учитывать, что услуги поставки товаров в Турцию являются возможными только при заказе услуги контрактодержателем. Из этого следует, что компания «Инмаркон» берет ответственность за оформление ваших документов, за груз и вытекающие из этого возможные усложнения, задачки, проблемы с проведением сделки. ООО «Инмаркон» довольно длительное время рекомендует себя как надежного партнера с высокопрофессиональным подходом к своим клиентам по услугам оформления на таможне и экспорта товаров в Турцию.

    Компания постоянно занимается экспортом, поэтому все нюансы уже изучены. Экспорт может осуществляться разными способами: железнодорожными путями, авиа или авто.

    Помимо быстрого и надежного экспорта в Турцию, ООО «Инмаркон» может предложить своим партнерам такую услугу как контрактодержатель. Эта замечательная услуга имеет непосредственное отношение к процедуре оформления контракта, который дает доступ к реализации экспорта груза, и дальнейшее участие фирмы в неких областях деятельности на внешнем рынке:

    • Возможность самостоятельно искать поставщика из России в Турцию

    • Оформление на таможне грузов, которые вывозятся

    • Можно также оформить страховку на экспорт

    • Реализация всех процедур погрузки и разгрузки для увеличения скорости осуществления экспорта из России в Турцию

    • Мониторинг товара на всех этапах его перевозки по России и Турции

     

    Если вы испытываете затруднения в том, как заниматься внешнеэкономической деятельностью, можно обратиться со всеми вопросами в «Инмаркон».

    Если вы в Турции испытываете некие затруднения или экспорт товаров из России в Турцию принес некоторые проблемы, - их решит компания «Инмаркон». Профессионалы этой компании имеют колоссальный опыт в решении подобного рода задач, и поэтому быстро смогут подобрать для Вашего экспорта нужный объем товара и отправят его со всеми необходимыми документами. Компания предлагает своим клиентам постоянное сотрудничество и выгодные условия. Взвесив все за и против, сравнив все возможные варианты осуществления задач, Вы поймете, что сотрудничество с компанией «Инмаркон» безопасно, удобно и выгодно!

     

    Дата публикации: 24 мая, 2014