• Цель проведения оценки профессиональных рисков?

    оценка профессиональных рисков

    Задача каждого работодателя – создать и поддерживать безопасные условия работы для своих сотрудников. Это сокращает вероятность аварий и несчастных случаев. Для своевременного выявления возможных опасностей проводится оценка профессиональных рисков. Во время подобной проверки устанавливаются не только риски, но и определяется их величина, тяжесть последствий, которые они могут повлечь. Оценка профессиональных рисков позволяет тщательно и детально проанализировать фактические условия, выявить и устранить (минимизировать) опасность. Благодаря этому, сокращается вероятность нанесения вреда здоровью людей.

    Где заказать оценку профессиональных рисков?

    Если вы хотите исключить возможную опасность для сотрудников своего предприятия, то обратитесь в ЦОТ «НСС Консалт». Он оказывает на высоком профессиональном уровне широкий спектр услуг в области охраны труда и пожарной безопасности. Одно из направлений – оценка профессиональных рисков, которые присутствуют или могут появиться на рабочих местах в процессе трудовой деятельности. Если вы хотите воспользоваться данной услугой, то достаточно оставить заявку на официальном сайте центра. На главной странице представлена форма. В ней нужно указать контактные данные. С вами свяжутся сотрудники, которые ответят на все вопросы.

    Воспользоваться предложением от Центра Охраны Труда могут клиенты не только из Москвы. Услуги оказываются по всей России. Посредством оценки профессиональных рисков можно оценить, насколько эффективны мероприятия по ОТ, которые реализуются на вашем предприятии. Своевременное выявление рисков позволит провести корректирующие мероприятия, улучшить условия труда, сократить риски несчастных случаев. Еще один положительный момент – исключается вероятность получения крупных штрафов в результате проверок со стороны контролирующих государственных инстанций.

    Дата публикации: 29 сентября, 2022