• Регистрация компаний в Гонконге от Bridges Wealth Management Solutions

    Регистрация компаний в ГонконгеУжесточение налогового контроля приводит к тому, что многие бизнесмены стараются  открыть фирму в таких оффшорных зонах, как Гонконг и Сингапур. Эксперты по офшорам рекомендуют обращаться в компанию Bridges Wealth Management Solutions, которая предлагает различные виды услуг для ведения бизнеса в зонах свободного налогообложения.

    Данная компания помогает бизнес партнерам:

    • сформировать личные виды трастов, или доверительного управления бизнесом;
    • открыть компанию через офшорные зоны;
    • управлять активами;
    • выявлять финансовые риски, которые могут возникнуть у предприятий, открывающих свой бизнес в офшоре;
    • проводить комплексный аудит различного уровня;
    • подсказывать различные виды инвестиционных программ;
    • консультировать клиента относительно открытия счета в банковской сфере;
    • консультирует в области международного права.

    Регистрация компаний в Гонконге производится данной компанией в короткий промежуток времени. Здесь учитываются все факторы, которые могут влиять на бизнес предприятия и сохранять всю информацию в закрытом доступе. Клиенты получают гарантию на сохранение их полной анонимности. Также эта компания оказывает услуги по открытию счетов в банковских учреждениях.

    Обращаясь за помощью в данную компанию, клиенты видят массу выгод, в первую очередь это сохранность финансов и контроль за ними. Также здесь можно сформировать траст, он будет эффективно управляться специалистами компании Bridges Wealth Management Solutions, которые смогут грамотно вести деятельность с финансовыми инструментами.

    Некоторые клиенты также могут через данную компанию продать свои фирмы в офшорах по достаточно выгодной цене. Здесь можно открывать свой бизнес как с банковским счетом, так и без него. Стоит сказать, что многие вкладывают инвестиции в офшоры, покупая недвижимость, акции, бонды. Благодаря специалистам компании Bridges Wealth Management Solutions, инвестиции находятся под постоянным контролем и, соответственно, инвестиционные риски приближены к нулю. Данная компания помогает своим клиентам консультациями по осуществлению различных видов международных сделок и торговых операций. Все проводимые валютные операции в таких видах офшорных зон организуются данной компанией на достаточно высоком уровне.

    Дата публикации: 23 марта, 2019