• Горячий номер 8-800 необходимость для растущей компании

    4a62e99c-a125-4f3c-9575-014c1015d8f1Все компании рано или поздно переходят на новые уровни продаж, что подразумевают под собой большое количество телефонных звонков и общение напрямую с клиентами.

    Если раньше такой работой мог справиться один человек, например, менеджер или секретарь, то теперь следует подключить дополнительных работников.

    Выгода от использования номеров 8-800

    Выгода использования номера 8-800 заключается в том, что при помощи его установки можно принять одновременно большое количество звонков от посетителей по всей стране. Кроме того, такие звонки всем людям предоставляются совершенно бесплатно, а оплату за них берет на себя сама компания. Именно поэтому с помощью таких номеров увеличивается количество потенциальных клиентов до 30% и улучшается кредит доверия.

    Где можно взять номер 8 800?

    Красивые номера 8-800 можно приобрести на сайте youmagic.pro от надежной и независимой АТС. Именно там можно найти ответ на вопрос, где купить номер 8 800. В среднем, подключить обычный вариант компания может за 2000 рублей в месяц, куда также входит один городской номер, пять внутренних и отсутствие минимального гарантированного платежа. Однако цена на них отличается в зависимости от того, какие именно цифры выберет для себя клиент: обычные, бронзовые, серебряные или золотые.

    Если вы не знаете, где можно купить номер 8 800, то независимое АТС может вам в этом помочь. Именно здесь клиенты понимают где купить номер 8 800 наиболее выгодно, в You magic.pro предлагают клиентам разные тарифные пакеты на право пользования телефонной связью внутри или за пределами организации. Кроме того, они предлагают следующие услуги:

    • Прямой городской или виртуальный номер.
    • Бесплатный вызов на 8-804 или 8-800.
    • Голосовая почта.
    • Обработка входящих звонков.
    • Подключение черного списка.
    • Переадресация.
    • Саll-центр.
    • Красивые цифры.
    • Детализация звонков.

    Тарифы за пользование связью зависят от того, с какого направления будут совершаться звонки. Узнать подробную информацию клиенты могут на сайте независимой АТС You magic.pro, а также по телефону 8-800-33-33-140.

    Компания предлагает своим клиентам сначала совершить регистрацию у них на сайте, чтобы иметь возможность заказать нужную услугу. После этого они предоставляют на выбор подходящее оборудование, дисковое пространство, поддержку и все необходимые документы. Кроме того, люди могут сравнить подключение с другими АТС, чтобы понять все достоинства такой связи и выбрать для себя подходящий вариант. Если у клиентов возникли вопросы по поводу подключения, расценок услуг или дополнительных возможностей, ответы можно найти на сайте или задать лично при помощи обратной связи.

    Дата публикации: 22 марта, 2015