• Jabra EXTREME — беспроводная гарнитура

    Jabra EXTREME  -  беспроводная гарнитураJabra EXTREME  - это беспроводная гарнитура для общения по сотовой связи и работе с IP-телефонией.

    Гарнитура продается в прозрачном корпусе, где находятся еще несколько аксессуаров:

    1.        ушные насадки – 3 шт

    2.       Ушные дужки – 2 шт

    3.       Bluetooth-адаптер для компьютера

    4.       Диск с ПО

    5.       Инструкция пользователя

    6.       Устройство для зарядки

    7.       Переходник для зарядки с порта USB на ПК

    Новинка имеет  пластиковый корпус, который состоит из 2-х половинок: верхней матовой и нижней лакированной. Дужка ушного вкладыша очень прочная, что говорит о долговечности продукции.  Управлять беспроводной гарнитурой не трудно. Питание включается сдвижной кнопкой, а подтверждается зеленым индикатором. Кнопки регулятора громкости расположились на заднем краю, возле разъема miniUSB для зарядки аккумулятора.
    Такая беспроводная гарнитура - отлично устройство для авто, например, Вы купили новый Nissan Juke - идеальное авто для женщин. Управляя машиной, Вам начал звонить телефон. А с гарнитурой можно спокойно разговаривать по телефону, не нарушая закон, при этом все руки будут свободны.

    EXTREME for PC способна подключаться к восьми различным устройствам, но одновременно возможно подключиться только к телефону и ПК.

    Для  сопряжения устройств не нужно каких либо знаний или установленных программ.

    Что бы работать по Skype, придется скачать с сайта специальную программу, и зарегистрироваться на Skype.

    С поиском новых устройств так же не возникает проблем. В режиме разговора батарея способна продержаться 5 часов,  а в режиме ожидания – более 10 суток.

     

    Дата публикации: 16 февраля, 2012