• Кредит на бизнес

    5000На сегодняшний день, очень много людей занимаются самими разнообразными видами бизнеса, и стремятся получать от него максиму дохода. Но процесс получении дохода абсолютно любого вида бизнеса, начинается из вложения в него определенной денежной сумы для развития. Но порой не каждый человек имеет нужную сумму для начала своего бизнеса, и единственным выходом для него является получение в банках кредита, который он как раз и будет вкладывать ь для того чтобы начать свое дело.

    Первым подводным камнем с которым вы можете столкнуться, является тот факт, что кредит предоставляется только тем людям, которые уже успешно занимаются своим бизнесом, и для того чтобы найти банк, который предоставит кредит для того чтобы начать свой бизнес, вам придется очень хорошо потрудится. В большинстве случаев, для того чтобы получить кредит, ваш бизнес должен существовать более одного года. К тому же обороты по вашим счетам также должны составлять суму не меньше, чем указана в условиях банка, если же она будет меньшей, то большая часть вам не изъявит никакого интереса.

    К тому же самой распространенной ошибкой при получении кредита людьми, является минимизирование получаемых ими доходов, для того чтобы суметь существенно уменьшить налоги, которые им будет необходимо уплатить. Например, у вас приобрели, какую-то определенную услугу, и заплатили деньги, вы не будете спешить сразу же задекларировать, а это банк посчитает как скрытие от него вашего реального дохода. На сайте http://finansit.ru/kredit вы сможете узнать более детальную информацию как можно получить кредит.

    Помните о том, что любая компания в обязательном порядке должна вести документацию, в которой указывается весь перечень, как доходов, так и убытков компании. Ведь есть очень много компаний, которые расходную документацию просто не ведут, а это в свою очередь приводит к тому, что они просто лишаются возможности кредитоваться. Помните о том, что банки запрашивают не только доходную часть, но и то, сколько вы несете расходов.

    Что же касается строка существования бизнеса, который должен составлять не меньше одного года то банком принята такая мерка, так как за один год человек сможет ощутить все нюансы своего бизнеса. Ведь за первый год своего существования, компания должна уже была сдать отчет, и можно увидеть стоит ли продолжать заниматься данным видом деятельности, или же получения кредита будет только еще одной ступенькой для того чтобы загнать человека в большие долги, из которых он еще долгое время будет выпутываться.

    Дата публикации: 22 января, 2014