• Нвидиа Тегра 2 для телефонов

    SOC у которой два ядра в Nвидиа Тегра 2 – функционирует на частотах до 1 ГГц, с аппаратным графическим ускорителем Adobe Flash, что позволяет добиваться качественной графики. Создав объемный документ в Nвидия, сравнили в нем Nvidia в Тегра 2 по скорости, результаты были несомненные, сравнили их на подобных моделях – получили такую же картину. Для сравнений выбрали некоторые модели телефонов компании Samsung, Motorola и LG.
    Для того чтоб измерить производительность использовали программу CoreMark 1.0, результаты ярко показали все преимущества Тегра 2. Мульти задачу проверили большим файлом, с параллельной работой Pandora /плеер/ - результат в пользу Тегра 2. В Тегра 2 может использоваться браузер WebKit. Скорость копирования страниц – высокая. Ускоритель графики – встроен, работа с flash добивается большой производительности. Если сломался мобильный телефон или фотоаппарат, ноутбук, то компания www.restart.od.ua в Одессе быстрои качестве выполнит ремонт техники.
    Скоро у компании Samsung появится модель Galaxy S2, с характеристиками, схожими с Тегра 2. Пока такой модели нет, конкурентов у Тегра 2, тоже нет. Применение Тегра 2 в модельных рядах, помогает добиваться высокой скорости работ интерфейса, некоторых функций и приложений, которые были недопустимы в предыдущих моделях всех компаний.

    Дата публикации: 7 июля, 2012